Акция "Безопасный лед" в ДОУ
С 01.03.2020 года по 15.04.2020 года в ДОУ проходит акция «Безопасный лед». В рамках данной акции необходимо продолжить комплексную работу по предупреждению происшествий, связанных с провалом несовершеннолетних под лед в период весеннего половодья, а также провести занятия с воспитанниками всех возрастных групп о правилах поведения на воде.
Информацию о проведенных мероприятиях (с предоставлением фотографий) предоставить в срок до 13.04.2020 года старшему воспитателю Мошетовой Т.А.